Купить лодочный электромотор – это уже сделать выбор в пользу неоспоримых преимуществ, по сравнению с бензиновым. Прежде всего, речь идет о повышенной эффективности, практически мгновенном запуске, бесшумности, экономичности и экологичности. А выбрать из всего ассортимента электрический двигатель Haibo T18 – значит дополнить и без того немалый перечень плюсов качественно-функциональными достоинствами.
Данная модель Хайбо 18 предназначена для применения в пресной воде: для рыбалки и отдыха на реках, озерах и т.д. Принадлежит она к изделиям начального уровня и небольшой мощности. То есть является хорошим вариантом для легких лодок, весом до 250 кг и идеальна на надувные лодки с навесным транцем.
Двигатель Haibo T18 имеет четыре передачи (по две передние и задние). Управляется вручную. Комплектуется телескопической ручкой.

Лодочные моторы haibo легкие и простые в эксплуатации, а еще надежные и экономичные. Маловероятно, но если вдруг понадобится ремонт, выполнить его будет несложно и не затратно по времени. Более того, на товар действует гарантия производителя 1 год.

Характеристики
| Бренд | Haibo |
| Модель | T18 |
| Управление | Ручное |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Применение | Пресная вода |
| Вес электромотора | 2,3 кг |
| Максимальный вес лодки | 250 кг |
| Тяговое усилие | 8,1 кг |
| Мощность | 180 Вт |
| Питание | 12 В |
| Передачи | 2 вперед + 2 назад |
| Потребление | 15 А |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |