Лодочный электромотор Haibo ET44L – отличный выбор для надувных или корпусных лодок, использующихся на пресноводных водоемах. Электрический мотор в лодку со стойкой из нержавеющей стали, а также с металлическим корпусом двигателя и транцевым креплением очень надежный. А телескопический румпель обеспечивает удобство управления.
Электромотор для лодки Haibo ET44L используется для отдыха на воде и рыбалки. Пять передних скоростей позволяют выбрать лучшую скорость для троллинга или маневрирования. Благодаря устойчивой работе даже на самых низких скоростях, мотор обеспечивает плавную проводку без рывков и перепадов скорости.
Haibo ET44L – очень экономичный электромотор. Он работает от тягового аккумулятора и 2-3 кВт, потраченных на его зарядку, вам вполне хватит на полтора-два часа движения с максимальной скоростью. При движении на первой или второй скорости электромотор от аккумулятора проработает в несколько раз больше.
Характеристики
| Бренд | Haibo |
| Модель | ET44L |
| Управление | Ручное |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Применение | Пресная вода |
| Вес электромотора | 10,2 кг |
| Максимальный вес лодки | 950 кг |
| Тяговое усилие | 20 кг |
| Мощность | 528 Вт |
| Питание | 12 В |
| Передачи | 5 вперед + 2 назад |
| Потребление | 44 А |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |