Электрический лодочный мотор Haibo M150 – модель, позволяющая двигаться в экономичном или спортивном режиме. В режиме спорт мощность электромотора возрастает на 30% и лодка движется значительно быстрее.
Модель обеспечивает тяговое усилие 70 фунтов (31,5 кг). Лодочный электромотор Haibo M150 устанавливается на надувные и пластиковые лодки как основной, а на алюминиевые лодки или небольшие яхты как маневровый мотор. Он используется для отдыха и рыбалки в пресной и соленой воде.
Достоинства электромотора Haibo M150:
• Бесщеточный двигатель, экономично расходующий заряд аккумулятора.
• Бесступенчатое регулирование скорости для точного подбора оптимальной скорости проводки при троллинговой рыбалке.
• Цифровой индикатор напряжения. Контролировать уровень заряда аккумулятора и не допустить его глубокий разряд легко как никогда.
• Стойка из нержавеющей стали и антикоррозионная пластина, установленная на корпусе двигателя, для защиты мотора от коррозии даже в соленой воде.
Лодочный электромотор Haibo M150 для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт управления.
Характеристики
| Бренд | Haibo |
| Модель | M150 (BLACK) |
| Управление | Ручное |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Применение | Соленая и пресная вода |
| Вес электромотора | 11 кг |
| Максимальный вес лодки | 1300 кг |
| Тяговое усилие | 31,5 кг |
| Мощность | 780 Вт |
| Питание | 12 В |
| Передачи | Микрорегулировка |
| Потребление | 65 А |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия |
12 мес |
Общая высота мотора, см 118
Длина стойки, см 85
Длина румпеля, см 20,5
Максимальная длина румпеля, см 35,5
Длина кабеля питания, м 215
Рекомендуемая емкость аккумулятора, Ач 120
Размер упаковки (ДхШхВ), см 125х54х16
Вес комплекта, кг 13,45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |