24 343 ₴
Электромотор для лодки Haibo WFT 80DG – уникальная для Украины модель с очень удобным педальным управлением. Она устанавливается на нос корпусной лодки или яхты и используется для троллинговой рыбалки и маневрирования. Педаль позволяет включать и выключать электромотор, переключать его в реверсный режим, а также изменять направление и скорость движения.
Мотор предельно надежный. У него прочная стойка из качественной нержавеющей стали и металлическая быстросъемная пластина. При передвижении между точками ловли просто поднимите мотор из воды и закрепите его на быстросъемной пластине.
На блоке управления находятся: индикатор уровня заряда аккумулятора и указатель направления движения. Они подсвечиваются яркими светодиодами, так что пользоваться ими удобно даже в полной темноте.
Лодочный электромотор Haibo WFT 80DG оснащен антикоррозионной пластиной (на корпусе двигателя) и может эксплуатироваться в пресной и соленой воде.
Характеристики
| Бренд | Haibo |
| Модель | WFT80DG (BLACK) |
| Управление | Дистанционное |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Применение | Соленая и пресная вода |
| Вес электромотора | 20,3 кг |
| Максимальный вес лодки | 1500 кг |
| Тяговое усилие | 36 кг |
| Мощность | 984 Вт |
| Питание | 24 В |
| Передачи | Микрорегулировка |
| Потребление | 41 А |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |