4 500 ₴
В набор кемпинговой мебели Tramp TRF-067 входят: складной стол с подвесной полкой-органайзером и 4 табурета с сиденьями из плотного полиэстера .
Стол увеличенного размера идеально подходит для комфортного застолья компании из 6 человек.
Особенности:
Стол укомплектован широкой подвесной сетчатой полкой которая крепиться под столешницей.
С одной стороны к подвесной полке пришит дополнительный органайзер на 3 кармана из плотной ткани. Размер каждого из карманов органайзера 13 на 20 на 3 см.
Подвесная полка с органайзером позволит вам удобно разместить посуду и массу полезных на походной кухне мелочей которые всегда должны быть под рукою и не теряться.
Оптимальный размер столешницы и дополнительные крепления с обратной стороны увеличивают прочность стола.
Стулья крепятся ко внутренней стороне стола, стол складывается пополам как чемоданчик.
В комплект входит тканевый чехол для транспортировки.
Характеристики:
Размеры стола: 120 х 60 х 70 см (столешница),
Размеры стула 30х29х40 (стул)
Материал рамы: Алюминий (25 мм и 22 мм)
Материал: МДФ 4,1 мм (с двухсторонней ламинацией)
Цвет столешницы: серый
Вес: 7,8 кг
Допустимая нагрузка: 30 кг (стол), 120 кг (стул).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | США |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Глубина стула | 35 мм |
| Ширина стула | 40 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 7 кг |
| Высота стола | 70 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |