20 160 ₴
16 128 ₴
4-х местная кемпинговая палатка Norfin Salmon 4 NF с полуавтоматическим быстро сборным каркасом. Просторный высокий тамбур, где можно встать в полный рост, возможность установки двух спален по обе стороны от тамбура.
Тип палатки: кемпинговая автоматическая
Количество мест: 4
Размеры наружной палатки: (120+240+120)X(240/220)X180cm
Размеры внутренней палатки: 220/210X140X139cm X 2
Вес (кг): 12,45
Материал наружной палатки/влагостойкость: 190Т






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проваренные швы, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |