997 ₴
Забудьте о дискомфорте от неровной земли, ветвей или холода. Batur - это ультралегкий и выносливый коврик анатомической формы, который превращает палатку в уютную спальню. Благодаря толщине 2,5 см и специальному наполнителю, он нивелирует все неровности рельефа, обеспечивая вам полноценный отдых после активного дня.
Умное самонадежение: Вам больше не нужно тратить силы на надувание матраса. Просто откройте клапан, и через несколько минут пенополиуретановая пена сама наберет воздух и расправится до рабочего состояния.
Ортопедические свойства: Наполнитель равномерно распределяет вес тела, поддерживая позвоночник в правильном положении. Это не просто подстилка, а полноценная система для сна.
Встроенная подушка: Модель оснащена отдельной подушкой, жесткость которой вы регулируете самостоятельно, добавив нужное количество воздуха.
Сверхпрочный материал Rip Stop: Внешняя ткань 190T Polyester с плетением Diamond Rip Stop и PVC покрытием устойчива к проколам, износу и влаге. Она не скользит и приятна на ощупь.
Модульная система: По краям размещены специальные кнопки. Вы можете легко соединить два или больше ковриков между собой, чтобы создать огромное спальное место для всей родины или компании.
| Параметр | Значение |
| Материал | Polyester Diamond Rip Stop 190T с PVC покрытием |
| Наполнитель | Пенополиуретан (ортопедический) |
| Размер (расвернутый) | 185 х 60 х 2,5 см |
| Размер (сложенный) | 30 х 15 см |
| Вес | 1,03 кг (идеально для пеших походов) |
| Макс. нагрузка | До 100 кг |
| Доступные цвета | Зеленый (Forest Green), Серый (Steel Grey) |
Первое использование: При первом распаковке или после длительного хранения оставьте коврик с открытым клапаном на 24 години. Это позволит наполнителю полностью восстановить свою форму и «запоминать» объем.
В магазине «Тамбур» мы знаем, что от снаряжения зависит ваш комфорт и здоровье.
Гарантия герметичности: Все швы коврика надежно запаяны ультразвуком. Покупая новое изделие, вы уверены, что оно не «поднимается» посреди ночи.
Полный комплект: Коврик поставляется с фиксирующим ремнем и удобным чехлом в цвет самого изделия.
Лучшая цена: Мы предлагаем качественное снаряжение не дорого, регулярно проводим акции и предоставляем скидки для постоянных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |