Аккумулятор Fisher AGM 90Ah 12V в основном берут для питания лодочного электромотора с тягой 14.5 кг. Но, помимо этого, герметичность аккумулятора позволяет использовать его даже в бытовых целях. Он не выпускает вредных испарений в отличие от автомобильных АКБ.
За счет AGM технологии аккумулятор может работать в жестких условиях и в любом положении, кроме полного переворота.
Он выдерживает глубокий разряд (до напряжения 10,5 Вольт). Но не рекомендуется разряжать аккумулятор полностью. В таком случае внутри него происходит химическая реакция, которая снижает емкость устройства. 4-5 глубоких разрядов могут вывести из строя даже самые дорогие и качественные AGM аккумуляторы.
Следите чтобы уровень заряда не опускался ниже 30%. Так аккумулятор будет отлично служить вам около 10 лет, если вы используете его в среднем раз в неделю.
Fisher AGM 90 Ah 12V не требует обслуживания, а чтобы его зарядить подойдет любой блок питания не мощнее 10 А.
Оптимальная температура для хранения — +20 градусов. Но даже если температура будет от -20°C до + 50°C, аккумулятор не потеряет свою работоспособность.
В интернет-магазине Тамбур вы найдете аккумулятор Fisher AGM 90Ah 12V по приемлемой цене, с официальной гарантией на 2 года и бесплатной доставкой по Украине.
| Тип товара | аккумулятор |
| Бренд | Fisher |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость (А*ч) | 90 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Тип клемм | под болт |
| Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В) | 14.4-14.8 |
| Максимальная сила тока зарядного устройства (А) | 10 |
| Вес (кг) | 29 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Глубина (мм) | 310 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 210 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 264 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 179 мм |