4 030 ₴
Намет Tramp Lite Tourist 2
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 2 предназначен для любительских походов и недлинных путешествий в теплое время года.
Модель имеет отличную вентиляцию благодаря 2 симметрично расположенным большим входам в палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Вес: 3,54 кг
Размеры: 320 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
Цвет тента: песчаный
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг, Кемпінг |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,54 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 327197248 |
| Кратність в коробці | 4 |