9 500 ₴
8 999 ₴
Tramp Bell 3 (V2) — это просторная трехместная кемпинговая палатка с огромным тамбуром и высоким потолком (195 см), в которой взрослый человек может стоять в полный рост. Обновленная версия (V2) получила наружный каркас, что позволяет молниеносно устанавливать палатку даже под проливным дождем, сохраняя внутреннее спальное отделение абсолютно сухим. Благодаря мощной водостойкости тента (5000 мм) и дна (10000 мм), модель идеально подходит для длительного семейного отдыха, кемпинга и базовых лагерей рыболовов в любое время года.
Конструкция с наружным каркасом: Дуги продеваются в карманы внешнего тента. Это позволяет устанавливать только внешний купол без спального отсека, используя палатку как огромный кают-компанию, склад или полевую кухню.
Королевская высота (195 см): Забудьте о необходимости передвигаться на четвереньках — высота палатки обеспечивает максимальный бытовой комфорт.
Огромный и функциональный тамбур: Спальное место отделено от тамбура (130х170 см), в котором легко поместятся карповые кресла, стол, снаряжение и кемпинговая кухня. Тамбур имеет два входа, смотровое окно и съемный пол из прочного терпаулинга.
Максимальная защита от непогоды: Палатка оснащена круговой снего-ветрозащитной юбкой. Высококачественный полиэстер Dry Tech устойчив к ультрафиолету и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Идеальная вентиляция и защита от насекомых: Большие вентиляционные окна обеспечивают отличный приток воздуха, а все входы (как в тамбур, так и в спальную зону) полностью продублированы плотной москитной сеткой.
| Параметр | Значение |
| Тип / Вместимость | Кемпинговая / 3-местная (1 спальное отделение) |
| Водостойкость тента | 5000 мм в. ст. (100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU) |
| Водостойкость дна | 10000 мм в. ст. (армированный терпаулинг) |
| Материал каркаса | Durapol 11 мм (прочнее и эластичнее обычного фибергласса) |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Общие габариты | 325 х 240 см |
| Размер спального места | 200 х 195 см |
| Размер тамбура / Высота | 130 х 170 см / 195 см |
| Вес / Размер в упаковке | 8.6 кг / 20 х 60 х 25 см |
Внешний тент палатки Tramp Bell 3 (V2) со штормовыми оттяжками.
Внутреннее спальное отделение.
Съемный пол из терпаулинга для тамбура.
Комплект дуг Durapol 11 мм.
Комплект стальных колышков.
Прочная транспортировочная сумка-чехол.
Tramp Bell 3 (V2) — это одна из самых продуманных палаток для затяжных выездов. Внешний каркас решает главную проблему классических палаток: если вас застал шторм, вы сначала быстро натягиваете верхний водонепроницаемый тент, крепите его штормовыми оттяжками, а уже потом, находясь внутри в сухости, спокойно пристегиваете спальную капсулу. Дуги из дюрапола практически не имеют памяти на излом и служат годами. Снего-ветрозащитная юбка — огромный плюс для осенней рыбалки: заверните её внутрь или присыпьте песком, и ни один сквозняк не проникнет по полу.
Рыболовный магазин — «Тамбур»
г. Харьков, Украина
Vodafone: +380956435323
Kyivstar: +380982300430
Email: tamburrr@gmail.com
Сайт: https://tambur.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 213730 |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг |
| ves | 8,6 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
| vesPalatki | 8,6 кг |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| osobennosti | Большой тамбур |
| karkas | Дюрапол 11 мм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 3 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |