Палатка Tramp Lightbicycle (v2)
Одноместная двухслойная легкая туристическая палатка с двумя входами.
Особенности:
Прост в установке, благодаря небольшой площади, его можно установить там, где палатки большего размера установить не удастся.
Благодаря малому весу и компактности в сложенном состоянии – отличное решение для велопоходов и летних туристических походов, автостопа.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам, а также имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
Все швы проклеены.
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 1
Вес палатки: 2,3 кг
Количество входов: 2
Материал каркаса: Дюрапол
Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм. ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм. ст.
Материал внутренней палатки: Cеть
Колки: Металлические
Размер: 100 х 240 х 100 см
Размер в упаковке: 17 х 37 х 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 213810 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| ves | 2,3 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 6 |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 1 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |