3 115 ₴
Стол Tramp TRF-003
Стол складной Tramp TRF-003 универсальный стол для загородного отдыха.
Белая поверхность столешницы.
Особенности:
Высота стола регулируется, 2 положения: 54 и 70см.
Тканевый чехол защищает от царапин при перевозке и хранении.
Характеристики:
Размеры: 62х61,5х7 см (в упаковке)
Размеры в разложенном состоянии: 120*60*54/70
Материал рамы: Алюминий
Материал: МДФ 4,2 мм
Вес: 4,2 кг
Максимальная нагрузка: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 280014 |
| ves | 4,2 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| material | алюміній, МДФ |
| Размер в упаковке | 0,030 м3 |
| Вага в упаковці | 4,4 кг |
| dopustimeNavantagennya | 20 кг |