5 292 ₴
Tramp Comfort - Модель оснащена надежным механизмом регулировки угла наклона спинки, которым просто и удобно воспользоваться даже из сидячего положения.
Благодаря регулировке высоты ножек вы можете установить это кресло даже на склоне дамбы.
Устойчивость кресла обеспечивают широкие опорные насадки на ножки.
Материал сиденья - полиэстер повышенной плотности с влагозащитным PVC покрытием.
Оптимально для крупных и рослых мужчин.
Особенности:
Регулируемый наклон спинки
Регулируемые по высоте ножки
Увеличенный размер сиденья
Ножки увеличенной площади
Характеристики:
Размеры: Сиденье 61 х 55 см;
Высота спинки 68 см;
Высота от пола до сиденья 34-42 см.
Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Размер в коробке: 80 х 19 х 62 см.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 5 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| Размер в упаковке | 0,094 м3 |
| Вага в упаковці | 6,7 кг |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |