Кресло Tramp Elite TRF-043
Кресло Tramp Elite – кемпинговое кресло класса Люкс.
Самое комфортабельное кресло в линейке карповой мебели от Tramp.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла, не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «обратно-на себя», если вам нужно будет быстро подняться с кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед».
Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста.
Исключительный уровень комфортабельного отдыха в этом кресле обеспечивают вставки в сиденья из приятного микрофлиса.
Особенности:
Регулируемые ножки.
Наклон спинки регулируется не вставая с кресла через механизм в полкотниках.
Спинка покрыта флисом.
Характеристики:
Размер сиденья: 52 х 43 см
Высота спинки: 72 см
Материал: Сталь, флис, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 6,8 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 19372871 |
| ves | 6,8 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| material | Сталь, флис, Polyester Oxford 600D PVC |
| Размер в упаковке | 0,09 м3 |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |