4 587 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5,8 кг |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Код Розетка | 19374796 |
| Размер в упаковке | 0,075 м3 |