5 179 ₴
Кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041
Прочное и устойчивое карповое кресло Tramp Fisherman Ultra прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, которые выезжают на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, удобные и широкие стальные подлокотники.
Угол наклона спинки регулируется.
Ткань сиденья - прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.
Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек - широкие накладки увеличивают площадь опоры и устойчивость кресла.
Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях - например на стенках таинств.
Особенности:
Регулируемый наклон спинки.
Регулируемые ножки.
Спинка покрита неопреном.
Стальные подлокотники.
Ножки увеличенной площади.
Характеристики:
Размер сиденья: 48 х 42 см
Высота спинки: 60 см
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D
Вес: 5,8 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Код Розетка | 19379794 |
| ves | 5,8 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| material | сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен |
| Размер в упаковке | 0,088 м3 |
| Вага в упаковці | 6,8 кг |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |