2 804 ₴
Директорский стул Tramp TRF-001
Директорский стул Tramp TRF-001 – классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
Очень стойкая конструкция.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Характеристики:
Размеры: 48*35*47/86 см
Размер в сложенном виде 84,5*51*16,5 см
Материал рамы: Алюминий
Диаметр рамы: 25 мм
Материал: 600D полиэстер oxford двухслойный
Вес: 2,3 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,3 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| Размер в упаковке | 0,043 м3 |
| Вага в упаковці | 2,55 кг |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |