4 205 ₴
Кресло раскладное Tramp с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками TRF-004
Кресло раскладное с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками Tramp TRF-004 – комфортабельное раскладное кресло предназначено для использования на рыбалке, в кемпинге и во время туристических экспедиций.
Данная модель кресла от Tramp позволит вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе.
В сложенном виде кресло занимает немного места и легко помещается в багажник машины.
Особенности:
Кресло имеет жесткие подлокотники, уплотнение на спинке и небольшой карман для вещей сбоку.
Характеристики:
Размеры: 20 х 30 х 93 см (в упаковке)
Материал рамы: Алюминий, диаметр ножки 22 мм
Материал: Двухслойный oxford 600D Вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 3,8 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Крісло |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| Размер в упаковке | 0,044 м3 |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |