2 874 ₴
Кресло Tramp с регулируемым наклоном спинки TRF-012
Кемпинговое кресло с регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-012 – комфортабельное кресло с подлокотниками.
Каркас выполнен из прочной стальной трубки.
В ручке кресла есть подстаканник.
Особенности:
Спинка кресла имеет 3-х позиционный механизм регулировки.
Кресло складывается "зонтиком".
Кресло упаковано в матерчатый чехол.
Характеристики:
Размеры: 60 х 55 х 51/107 см
Материал рамы: Сталь
Материал: 600D Oxford Polyester
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 4 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| material | двухслойный oxford 600D, сталь |
| Размер в упаковке | 0,032 м3 |
| Вага в упаковці | 3,2 кг |
| dopustimeNavantagennya | 90 кг |