1 214 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 25 кг |
| material | Материал столешницы : Ployester oxford fabric 600D PU coated Материал каркаса: а Alu 6061, 7075 |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Столик |
| ves | 1,15 кг |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Код Розетка | 74296467 |
| Размер в упаковке | 0,004 м3 |