3 855 ₴
Директорский стул с откидным столом Tramp Delux TRF-020
Классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом, повышенного уровня комфорта:
- увеличенная площадь (ширина и глубина) сиденья,
- все сиденье выполнено из ткани,
- подлокотники анатомической формы,
- откидной столик большей площади,
- более стойкие на рыхлой почве и песке ножки.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Особенности:
Очень стойкая конструкция.
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Характеристики:
Материал: 600D oxford двухслойный
Материал рамы: Алюминий
Размеры: 48*42*43/83 см
Размер в сложенном виде 80*58*15 см
Диаметр трубки каркаса: 30 и 16 мм.
Вес: 3,6 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг.мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 3,6 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул со столом |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| Размер в упаковке | 0,06 м3 |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |