Tramp Bicycle Light 1 (V2) - легкая одноместная двухслойная туристическая палатка с двумя входами. Его можно установить там, где палатки большего размера не удастся установить. Благодаря малому весу и компактности в сложенном состоянии – отличное решение для велопоходов и летних туристических походов.
Особенности:
- легкая двухслойная палатка с двумя входами
- легкий в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки
- внутренняя палатка выполнена из сетки
- проклеенные швы
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- крючок для подвешивания фонарика
- в комплекте колышки и ремкомплект
Назначение: велопоходы, туризм, отдых на природе
Время использования: лето
Характеристики:
Вес: 2,3 кг
Вместимость: 1 человек
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
Материал внутренней палатки: Polyester сетка
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 240×100×100 см
Размер в упаковке: 17×37×16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| ves | 2,3 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 6 |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 1 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |