



43 700 ₴
Улучшение безопасности и производительности: APower 1000 использует автомобильные литий-железо-фосфатные батареи с мягкой упаковкой, что обеспечивает более высокий уровень безопасности, большую выходную мощность и продленный срок службы.
Сверхвысокая выходная мощность: общая выходная мощность устройства достигает 1800 Вт , удовлетворяя потребности в энергии различных устройств и обеспечивая стабильное питание во всех сценариях использования.
Методы зарядки: APower 1000 поддерживает двунаправленную сверхбыструю зарядку от сети переменного тока за 1 час , зарядку в автомобиле и зарядку от внешних солнечных панелей (Не входят в комплект поставки).
Интерактивный дисплей: устройство оснащено цветным ЖК-экраном, который отображает важную информацию, такую как остаток заряда батареи, оставшееся время, мощность заряда-разряда и состояние устройства.
Функция ИБП ( UPS ): Функция ИБП позволяет зарядной станции APower 1000 перейти на внутренний источник питания (встроенный аккумулятор) в случае отключения электросети, обеспечивая продолжение работы подключенных устройств.
Многофункциональность: APower 1000 имеет разные порты зарядки, включая USB, USB Type-C, AC, DC, что делает ее универсальной для зарядки различных устройств.
Характеристики
| Модель | APower 1000 |
|---|---|
| Емкость батареи, mAh | 320000 |
| Емкость батареи, Вт/ч | 1024 |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Максимальная мощность (кратковременно), Вт | 2000 |
| Тип батареи | LiFePO4 (Литий-железо-фосфатный) |
| Жизненный цикл батареи | > 3000 |
| Время полной зарядки штатным адаптером, час | 1 час |
| Функция ИБП (UPS) | Да |
| Выходное напряжение, В | 5V, 12V, 220V |
| Выходные разъемы | USB-A, USB-C (Type-C), DC12V, Разъем "Прикуриватель" 12В, Розетка 220 Вольт |
| USB-A (#1) | QC3.0 (18W Max) |
| USB-A (#2) | QC3.0 (18W Max) |
| USB-A (#3) | QC3.0 (18W Max) |
| USB-A (#4) | QC3.0 (18W Max) |
| USB-C /Type-C/ (#1) | PD3.0 (100W Max/E-Mark) |
| USB-C /Type-C/ (#2) | QC3.0 (22,5W Max) |
| DC12V | 12V/18A |
| Разъем "Прикуриватель" | 12V/18A |
| Входные разъемы | XT60 |
| Характеристика входных разъемов | 12-48V (500W MAX) |
| Типы защит | Избыточный заряд, Избыточный разряд, Краткое замыкание, Перегрев, Переохлаждение |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 447*234*219 |
| Вес, кг | 13.50 |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Поддержка быстрой зарядки батареи, Поддержка сверхбыстрой зарядки батареи, Активная система охлаждения, Интерактивный дисплей, Отображение времени разрядки батареи, Отображение времени зарядки батареи, Функция одновременной работы "заряд-разряд", Поддержка зарядки от солнечных панелей, Поддержка зарядки в авто, ), Фонарик (10W) |
| Комплект поставки | Портативный источник питания, Зарядное устройство (220 Вольт), Зарядное устройство (для зарядки в авто), Руководство пользователя (Русский), Гарантийные обязательства |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apower |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |