Познакомьтесь с новым уровнем удобства в путешествиях с компрессорным автохолодильником Weekender C18P. Этот элегантный и высокоэффективный портативный холодильник Викендер станет вашим верным помощником в каждой поездке или на отдыхе на природе. Созданный из прочного пластика, устойчивого к ударам и воздействию солнечных лучей, он безопасен для окружающей среды и прослужит вам долгие годы.
Автохолодильник оборудован передовым компрессором, который гарантирует быстрое и стабильное поддержание температуры, обеспечивая сохранность продуктов даже при высоких температурах окружающей среды. С возможностью охлаждения до -20°C, он позволяет сохранять свежесть продуктов даже в самые жаркие дни.
С объемом 16 литров, весом 8,6 кг и размерами 652 х 352 х 338 мм, портативный автохолодильник Weekender предлагает достаточно пространства для хранения продуктов, оставаясь при этом компактным и удобным для размещения в любом ограниченном пространстве. Благодаря своей портативности, мощности до 60 Вт и возможности подключения к 12/24V DC и 100-240V AC, он легко использовать как в автомобиле, так и дома.
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и возможности точной регулировки температуры, его использование становится максимально удобным. Сенсорная панель с цифровым экраном позволяет легко устанавливать и отслеживать температуру внутри устройства, обеспечивая полный контроль. Дополнительно, встроенная защита компрессора от перегрева гарантирует безопасную и надежную работу холодильника.
| Тип товара | холодильник |
| Бренд | Weekender |
| Тип охладителя | компрессорный |
| Режим работы | охлаждение |
| Потребляемый ток (А) | 5.0/2.5A DC 12/24V, 1.2-0.5A АС |
| Ёмкость холодильной камеры (л) | 16 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от -20 до +20 |
| Количество отсеков (шт) | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ударопрочный корпус | да |
| Хладоген | R134a |
| Материал изоляции | пенополиуретан |
| Особенность конструкции | антивибрационная конструкция, внутренний резервуар с защитой от протечек |
| ECO-режим | да |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Колеса | нет |
| Индикатор работы | да |
| USB для зарядки гаджетов | нет |
| Защита аккумулятора автомобиля от разрядки | да |
| Мобильное приложение, iOS, Android | нет |
| Защита компрессора от перегрева | да |
| Подсветка | нет |
| Сливной клапан | нет |
| Ремень или ручки для переноса | да (выступающие) |
| Цифровой дисплей | да |
| Индикатор температуры | да |
| Страна производства | Китай |
| Вес (кг) | 8.6 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 618 |
| Ширина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 284 |
| Автохолодильник | 1 |
| Адаптер переменного тока | 1 |
| Автомобильный зарядный кабель | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 16 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Бесшумная работа | Да |