6 075 ₴
4 860 ₴
Палатка автомат. пляжная Norfin SUMMER SILVER NF-10413
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |