11 199 ₴
10 191,09 ₴
ORIX BDV-40 36 литров- однокамерный компрессорный автохолодильник-морозильник с противоударным и антивибрационным металлическим корпусом, режимами работы компрессора ECO / MAX и функцией зарядки устройств.
Портативные компрессорные автохолодильники-морозильники ORIX функциональные и очень простые в использовании для эффективного охлаждения, заморожения и хранения свежести продуктов дома, на работе, в автомобиле, на даче и во время отдыха на природе! Стабильная работа от прикуривателя авто 12/24В, розетки переменного тока 110 ~ 240В или портативного аккумулятора (не комплектуется). Специальная трехступенчатая система защищает аккумулятор автомобиля от разряда. Можно выбрать один из трех уровней защиты: H (высокий), M (средний), L (низкий), а также установить работу компрессора в режиме экономии электроэнергии ECO или быстрого охлаждения MAX. Автохолодильники-морозильники ORIX оснащены вибростойким компрессором, который стабильно работает даже под углом наклона до 30°, при автопутешествии по бездорожью, на катере или моторной лодке. Сетевой адаптер и кабель для подключения к источнику постоянного тока предоставляются в комплекте.
Особенности:
Основные характеристики и безопасность использования автохолодильников-морозильников компрессорных ORIX:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORIX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 36 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 652 мм |