9 799 ₴
8 819,10 ₴
ORIX CB-30S 27 литров – однокамерный компрессорный автохолодильник-морозильник с сенсорным управлением и прочным противоударным и антивибрационным корпусом, отличающимся художественным стилем дизайна.
Портативные компрессорные автохолодильники-морозильники ORIX функциональные и очень простые в использовании для эффективного охлаждения, заморожения и хранения свежести продуктов дома, на работе, в автомобиле, на даче и во время отдыха на природе! Стабильная работа от прикуривателя авто 12/24В, розетки переменного тока 110 ~ 240В или портативного аккумулятора (не комплектуется). Специальная трехступенчатая система защищает аккумулятор автомобиля от разряда. Можно выбрать один из трех уровней защиты: H3 (высокий), H2 (средний), H1 (низкий). Автохолодильники-морозильники ORIX оснащены вибростойким компрессором, который стабильно работает даже под углом наклона до 30°, при автопутешествии по бездорожью, на катере или моторной лодке. Сетевой адаптер и кабель для подключения к источнику постоянного тока предоставляются в комплекте.
Особенности:
Основные характеристики и безопасность использования автохолодильников-морозильников ORIX:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORIX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 27 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 600 мм |