11 599 ₴
Brevia 22925 — это компактный компрессорный холодильник, созданный для тех, кто ценит безупречную работу техники. Установленный внутри компрессор от мирового лидера LG обеспечивает феноменальную скорость охлаждения при минимальном уровне шума. Объем 27 литров делает его идеальным спутником для легковых автомобилей, где каждый сантиметр пространства на счету, при этом внутри достаточно места для полноценного рациона на выходные.
Премиальный компрессор LG: Гарантирует стабильную работу даже при экстремально высоких температурах за бортом (+43°C и выше). Он работает тише аналогов и потребляет меньше энергии.
Глубокая заморозка до -20°C: Это не просто охлаждение напитков. Вы можете перевозить замороженные продукты или быстро охладить улов, сохранив его идеальную свежесть.
Умная защита автомобиля: Трехуровневая система контроля заряда АКБ гарантирует, что холодильник вовремя отключится, оставив достаточно энергии для запуска двигателя.
Универсальное питание: Работает от 12В/24В (легковые и грузовые авто) или от домашней сети 220В. Все кабели и блоки питания уже в комплекте.
Готовность к тряске: Антивибрационная система и противоударный корпус разработаны специально для плохих дорог. Компрессор LG стабильно работает даже под наклоном.
Эко-режим и память: Настройте температуру один раз, и функция памяти восстановит её после включения. В режиме ECO холодильник потребляет минимум энергии, сохраняя холод часами.
| Параметр | Значение |
| Модель | NL30 (Арт. 22925) |
| Компрессор | Оригинальный LG |
| Объем | 27 литров |
| Диапазон температур | от -20°C до +20°C |
| Питание | 12В / 24В / 220В |
| Габариты (ДхШхВ) | 618 x 376 x 372 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Уровень шума | менее 45 дБ |
| Особенности | Замок крышки, LCD-дисплей, защита от перегрева |
Техника с компрессором LG — это прибор высокого класса. Чтобы он работал на все 100%, покупать нужно только новое устройство:
Заводская гарантия 12 месяцев: Вы защищены от любых неожиданностей.
Ресурс системы: Новый компрессор LG обладает огромным запасом прочности. В б/у устройствах из-за неправильной перевозки или эксплуатации ресурс может быть исчерпан.
Гигиеничность: Вы получаете абсолютно чистую камеру из пищевого пластика, готовую к хранению ваших продуктов.
В магазине «Тамбур» мы предлагаем только оригинальную продукцию Brevia 2026 года. У нас вы найдете отличные цены, регулярные акции и скидки для постоянных клиентов.
Совет эксперта: Благодаря компрессору LG, этот холодильник выходит на заданную температуру на 20-30% быстрее стандартных моделей. Включайте режим «Быстрого замораживания» (MAX) за 20 минут до выезда, и он будет готов к приему продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Компресорний |
| Питание | 12/24/220V |
| Зливний отвір | Да |
| Цвет | Серый |
| Країна походження | Південна Корея |
| Маса, кг | 0 |
| Мобільний додаток, iOS, Android | Да |
| Объем, л | 27л |
| Особенности | Маленький |
| Охлаждение | до -20°C |
| Підігрів | до 20 ° C |
| Тип | Однокамерний |
| Установка | Переносний |