4 066 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка санитарная Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive»
Tribe Shower Pro — это высокая и устойчивая палатка, разработанная для обеспечения приватности и гигиены в полевых условиях. Модель отличается использованием качественных материалов: тент из полиэстера имеет высокий показатель водонепроницаемости (4000 мм), а стальной каркас обеспечивает жесткость конструкции даже при сильных порывах ветра. Внутреннее пространство оптимизировано для удобного использования средств гигиены и развешивания вещей.
Удобный вход: Широкий вход на молнии обеспечивает легкий доступ внутрь.
Эффективная вентиляция: Вентиляционное окно на молнии оснащено дополнительной сеткой для защиты от насекомых и улучшения циркуляции воздуха.
Функциональность душа: Специальный крючок позволяет надежно подвесить переносной душ.
Организация пространства: Два кармана для средств гигиены и мелочей, а также два веревки для развешивания полотенец или одежды.
Съемный пол: Пол изготовлен из прочного армированного полиэтилена (терпаулинга) и может быть снят при необходимости.
Надежная фиксация: В комплект входят оттяжки для надежного закрепления палатки на грунте.
| Параметр | Значение |
| Размеры | 140 × 140 × 230 см |
| Тент | Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Каркас (дуги) | Сталь 17 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Размеры в упаковке | 65 × 17 × 17 см |
| Цвет | Оливковый (Olive) |
Палатка Tribe Shower Pro — 1 шт.
Съемный пол — 1 шт
Комплект оттяжек - 1 шт
Чехол для транспортировки - 1 шт
Благодаря высоте 230 см, эта палатка является одной из самых удобных в своем классе — даже высокие люди смогут принимать душ, не пригибаясь. Стальной каркас толщиной 17 мм гарантирует, что палатка не сложится под весом полного мешка с водой для душа, а высокий уровень защиты тента (4000 мм) позволит использовать ее даже в качестве надежного туалета во время длительного ливня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| ves | 2.3 кг |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 8 |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 1 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |