Корзина
Рыболовный магазин - Тамбур
Контакты
Рыболовный магазин - ТамбурМенеджер
Харьков, Украина
+380 (95) 643-53-23
Mts
+380 (98) 230-04-30
Kievstar
+380 (98) 230-04-30+380 (98) 230-04-30+380 (95) 643-53-23
Карта
+380 (95) 643-53-23
+380 (98) 230-04-30
впередназад
Зимний костюм Norfin Explorer -40°C, фото 2
Зимний костюм Norfin Explorer -40°C, фото 3
Зимний костюм Norfin Explorer -40°C, фото 4
Зимний костюм Norfin Explorer -40°C, фото 5
Зимний костюм Norfin Explorer -40°C, фото 6

Зимний костюм Norfin Explorer -40°C

17 640 ₴

13 230 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 3400
Зимний костюм Norfin Explorer -40°C
Зимний костюм Norfin Explorer -40°CГотово к отправке
17 640 ₴13 230 ₴
+380 (95) 643-53-23
Mts
  • +380 (98) 230-04-30
    Kievstar
+380 (95) 643-53-23
Mts
  • +380 (98) 230-04-30
    Kievstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фирменный зимний костюм Norfin Explorer -40°C

 

 

Фирменный зимний костюм Explorer -40°C от мирового производителя Norfin подойдёт для рыбалки и охоты, а так же для туризма или активного отдыха зимой.

Костюм зимний NORFIN EXPLORER. Предназначен для эксплуатации при температуре до -40°C . Костюм разработан как одежда для зимней рыбалки, с полной адаптацией для езды на снегоходах. Мембранная ткань.

Самая экстремальная зимняя "броня" - костюм Norfin Explorer. "Броня" - самая точная ассоциация, возникающая при первой же примерке. Чувство тотальной защищенности и отстраненности от суровой окружающей действительности не отпускает ни на минуту. У сквозняка, снега и ветра нет ни единого шанса Вас побеспокоить. Эксплорер очень теплый (производитель заявляет -40), при этом тяжелым его назвать нельзя. Ясное дело, это не беговой лыжный комбинезон. Но для катания на снегоходе, мотособаке, рыбалки в самых неприятных погодных условиях он просто идеален. Когда на улице -10 в нем даже немного жарковато. Использую его от -15 мороза. Зато в снежный буран можно сесть на ящик спиной к ветру, затянуть капюшон и получать удовольствие. В нем реально тепло.

Высокие (почти до подмышек) и теплые штаны способны даже заменить флисовый поддев. Когда ветер не очень сильный я не одеваю под Explorer ничего кроме активного термобелья Norfin Active Line. Когда мороз превышает 22-24 градусные отметки, я добавляю 2-й слой термобелья Norfin Cosy Line. Когда на улице тридцатка, я одеваю термобельё Norfin Nord Air как 1-й слой и термобельё Norfin Nord как 2-й слой. Этого вполне достаточно, чтобы комфортно провести на льду весь день. Долгое время слабым звеном в моих комплектах была только обувь. Когда у меня появились очень теплые сапоги Norfin Klondaik проблема была решена. Комплект стал просто совершенным.

Norfin Explorer довольно ладно скроен, и хорошо сидит на стандартной фигуре. Размеры большемерки - т.е. костюм L на самом деле будет почти XL. Влагопроницаемость мембранной ткани 8000 мм. Дышащая способность 6 000 г/м²/24 час. Для зимы параметры более чем достаточны. На сильном морозе влаги много не бывает ни сверху, ни изнутри. Особенно, если дальние пешие переходы не планируются. С учетом "снегоходовской" направленности костюма лично я никогда в нем марафоны и не устраивал.

Штанины удобно застегиваются поверх сапогов, спасая от глубокого снега. Многочисленные карманы позволяют расположить набор зимних гаджетов отдельно друг от друга. Найдется место и для навигатора, и для смартфона, и для фотоаппарата-"мыльницы", и для отцепа, и для коробочки с блеснами.

Куртка:

  • Проклеенные швы
  • Специальная конструкция подкладки с зонами, улучшающими отвод влаги
  • Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном
  • Капюшон крепится с помощью замка-молнии.
  • Фиксатор, стягивающий куртку в области талии
  • Фиксатор, стягивающий низ куртки
  • Снегозащитная юбка
  • Удобные карманы внутри и снаружи
  • Теплый карман для мобильного телефона
  • Эластичные неопреновые манжеты
  • Регулируемые наружные манжеты на рукавах
  • Светоотражающие нашивки безопасности

Полукомбинезон:

  • Регулируемые по длине лямки
  • Подкладка из флиса
  • Нагрудный карман
  • Два наружных и внутренний карман
  • Усиление материала в области колен и седалища
  • Внутренние снегозащитные гетры

Характеристики:

  • Материал: NORTEX BREATHHABLE

  • Водонепроницаемость: 8 000 мм

  • «Дышащая» способность материала: 6 000 г/м²/24 час

  • Утеплитель: HOLLOFIL

  • Размеры: M, M-L, L, L-L, XL, XL-L, XXL, XXXL

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительNorfin
Страна производительЛатвия
Водостойкость материала8000 г/мм²/24ч
Дышащая способность6000 г/мм²/24ч
Минимальная температура-40 град.
ОсобенностиПроклеенные швы, Подкладка - куртка, Непродуваемая ткань, Водоотталкивающая пропитка
СезонЗима
Информация для заказа
  • Цена: 13 230 ₴