7 245 ₴
5 796 ₴
Какой набор раскладной мебели выбрать для пикника ? об этом позаботилась компания Norfin произведя модель Runn. Данная модель впитала все самые лучшие тонкости столов для туристов, рыбаков, охотников и простых смертных любителей отдохнуть на природе.
Что мы предлагаем :
Набор из четырех мощных стульев Norfin Alu Line выдерживающие нагрузку в 130 кг
Раскладной стол имеет два положения высоты что дает дополнительно удобство в использовании ( например в палатке в тамбуре ).
Стол оснащен крепкими крепежами для стульев по этому переноски в руках долгое время становятся безопасными.
Так же данная модель NF-20310 славиться сеткой с тремя карманами под столом ( в начале отдыха можно удобно распределить продукты и бутылки а после складывать там мусор для поддержания нашей экологии )
И так наши преимущества лучший выбор для поездки за город, компактный для транспортировке в машине, cтулья складываются и убираются вовнутрь стола, который в собранном виде имеет форму чемодана с ручкой. Так же ниже предлагаем Вам ознакомиться с нашим видео обзором на канале Тамбур !
|





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Глубина стула | 35 мм |
| Ширина стула | 40 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 7 кг |
| Высота стола | 70 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |