Хороший бюджетный выбор тента для закрытого отдыха на природе! Данная модель павильона хорошо защитит вас от солнца и дождя при необходимости можно поставить стенки что дадут вам гарантию защиты от пыли и ветра.
Размеры: 3x3м высота 2.5м
Металлическая труба: 19mm,
Вес нетто: 7кг.
Материал: 100г/м2 водостойкий полиэтилен. Цвет-белый. Углы проклеины, для большей надежности.Каждая ножка фиксируется в землю и дополнительно растягивается веревками,для большей устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Тент |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Реклама, Фуршет |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |