



2 199 ₴
Если вы любите отдыхать в комфорте то вам обязательно понадобиться такая вещь как садовый павильон с москитной сеткой (тент) он обеспечит беспрерывный отдых без комаров дождя и солнца .
|
Чтобы была возможность находиться на свежем воздухе, но при этом не отмахивайтесь постоянно от комаров и мошек, просто поставьте садовый павильон Ranger SP-002 . Это облегченный вариант беседки, где фактически есть только крыша над головой и антимоскитная защита вокруг. Сетка защищает не только от насекомых, но и от прямых солнечных лучей. Характеристика: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Реклама, Фуршет |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Вид | Тент |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-зеленый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |