

7 560 ₴
6 048 ₴
Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим быстро сборным каркасом для жаркого лета. Отличную вентиляцию обеспечивают сетчатая внутренняя палатка, два вентиляционных окна, большое окно на противоположной от двери стороне. Отличительная
особенность этой палатки- большое внутреннее пространство, которое достигается за счет высоты и широкой крыши.
Двухслойная палатка с одним входом
Вход продублирован антимоскитной сеткой
Кармашки для мелочей
Все швы палатки герметизированны при помощи
термоусадочной водонепроницаемой ленты
Легко устанавливается одним человеком
Два вентиляционных окна
Большое окно на задней стенке
Петли для фиксации скатанного входа
Характеристики и материалы:
- Тип палатки треккинговая автоматическая
- Количество мест (человек) 2
- Размер наружной палатки (см) (80+135)x215x125
- Размер внутренней палатки (см) 200x130x105
- Размер в сложенном виде (см): 83x18x18
- Вес (кг): 4,2
- Материал наружной палатки/ влагостойкость (мм H2O) 190T Polyester PU/3000
- Материал внутренней палатки 190T breathable polyester/ mesh
- Материал дна/ влагостойкость (мм H2O) PE 120g/m2 /8000
- Материал каркаса FG, Steel
- Количество дуг(стоек)/диаметр (мм) - / 8.5mm, 9.5mm UT system & Dia16mm steel pole, telescope system
- Колышки материал сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проваренные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |