
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Практически невесомый алюминиевый складной стульчик зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный.Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул
Ткань: 600D Полиэстер, зеленого цвет.
Рама: Ф16 мм. алюминиевая труба.
Особенности:
Эргономичная складывающаяся конструкция.
Вес - 0,3кг.
Нагрузка - 110 кг.
Размеры: 36х25х27 см.
Цвет-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 36 мм |
| Глубина стула | 27 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 25 мм |