1 953 ₴
1 562 ₴
Термосумка с легкомоющимся термоотделением. Двойные ручки и регулируемый по длине наплечный ремень. Компактна в сложенном состоянии. Пять разных карманов, два из которых на молнии.
Материал 600D polyester, PEVA lining
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35.0 л |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 44.0 см |
| Высота | 32.0 см |
| Глубина | 32.0 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес: | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |