


7 890 ₴
Лодочный электромотор для троллинга Fisher 36
Электромотор Fisher 36 новая модель в ряду электромоторов от Фишер. Корпус изготовлен из алюминия в сочетании с материалом superior fiber carbon, за счет которого он не только прочный, но и легкий. При весе в 7,3 кг максимальная тяга данной модели равна 16,3 кг. Лодочный электромотор Fisher 36 располагает румпельным управлением. Присутствует выдвижная ручка до 15 сантиметров, а так же LED-индикация уровня погружения. Двигатель использует в работе 8 скоростей, 5 из которых предназначены для движения вперед. Уровень наклона можно регулировать. Крепёжные соединения изготовлены из усиленного нейлона и надёжно крепят мотор к транцу. Тяга мотора составляет 36 LBS позволяет развивать максимальную скорость на воде 6.5 км/ч. Может использоваться как в пресной так и солёной воде.
Особенности:

| Производитель | Fisher |
| Управление | Румпельное |
| Крепление мотора | Транцевое |
| Макс. вес лодки | 950 кг |
| Тяговое усилие | 16,3 кг |
| Вес | 7,3 кг |
| Мощность | 348 кВт |
| Напряжение питания | 12В |
| Длинна вала | 750 мм |
| Гребной винт | 2х |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 7.3 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Назад |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Материал винта | Пластик |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Электрозапуск |