21 577 ₴
Лодочный электромотор для троллинга Fisher 55 + два аккумулятора Gel 80Ah
Электромотор Fisher 55 новая модель в ряду электромоторов от Фишер. Корпус изготовлен из алюминия в сочетании с материалом superior fiber carbon, за счет которого он не только прочный, но и легкий. При весе в 9 кг максимальная тяга данной модели равна 25 кг. Лодочный электромотор Fisher 55 располагает румпельным управлением. Присутствует выдвижная ручка до 15 сантиметров, а так же LED-индикация уровня погружения. Двигатель использует в работе 8 скоростей, 5 из которых предназначены для движения вперед. Уровень наклона можно регулировать. Крепёжные соединения изготовлены из усиленного нейлона и надёжно крепят мотор к транцу. Тяга мотора составляет 55 LBS позволяет развивать максимальную скорость на воде 10 км/ч. Может использоваться как в пресной так и солёной воде. Два гелевых аккумулятора в комплекте, имеют напряжение по 12 Вольт и 80 Ампер-час.
Особенности:

| Производитель | Fisher |
| Управление | Румпельное |
| Крепление мотора | Транцевое |
| Макс. вес лодки | 1200 кг |
| Тяговое усилие | 25 кг |
| Вес | 9 кг |
| Мощность | 624 кВт |
| Напряжение питания | 12В |
| Длинна вала | 750 мм |
| Гребной винт | 2х |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
| Тип аккумуляторов: | Глубокого разряда |
| Тип элекролита: | Gel |
| Емкость, Ah: | 80 |
| Напряжение, V: | 12 |
| Вес, кг.: | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Материал винта | Пластик |
| Механизм подъема | Ручной |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Положения передач | Вперед, Назад |
| Система управления | Румпельная |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Электрозапуск |