



12 024 ₴
Особенности:

| Производитель | Fisher |
| Управление | Румпельное |
| Крепление мотора | Транцевое |
| Макс. вес лодки | 800 кг |
| Тяговое усилие | 14,5 кг |
| Вес | 6,5 кг |
| Мощность | 312 кВт |
| Напряжение питания | 12В |
| Длинна вала | 750 мм |
| Гребной винт | 2х |
| Передачи | 5 вперед, 3 назад |
| Тип аккумуляторов: | Глубокого разряда |
| Тип элекролита: | AGM |
| Емкость, Ah: | 80 |
| Напряжение, V: | 12 |
| Вес, кг.: | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 6.5 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Назад |
| Индикаторы | Заряда аккумулятора |
| Материал винта | Пластик |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Электрозапуск |